Estúdio boho no centro de Pomerode
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização conveniente, o apartamento Estudio Boho No Centro De Pomerode oferece vistas para a montanha e fica a 18 minutos a pé do Zoológico Pomerode. A ocupação máxima deste apartamento de 33 m² é de 4 pessoas.
A Vila Encantada pode ser encontrada a 1.3 km de distância. A aproximadamente 15 minutos andando de apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode encontrará a Rota do Enxaimel.
Este apartamento oferece cozinha totalmente equipada, bem como confortos como controle de temperatura. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada para auto-atendimento.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes77 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Elevador
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
Serviços
- Assistência de tours/Passagens
- Serviço de compras
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode?
Os hóspedes do apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Zoológico Pomerode, localizados à 18 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Rota do Enxaimel (a 6 km) bem como Vila Encantada (a 1.3 km). - ❓
A que distância do apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode?
O preço da reserva do apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode é $87. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode?
O apartamento Estúdio boho no centro de Pomerode oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.